Танцевально-спортивные клубы ФТСПК на 05.08.2016


N
Руководители, тренеры
К/с
Клуб
База клуба
Телефоны
1 Чуклинова Лариса Арстанбековна СММ 13 квартал г. Соликамск, Школа № 1 (ул. Парижской Коммуны 28), школа № 12 (ул. Набережная 169), школа № 9 (ул. Сильвинитовая 20), "Соликамский горизонт" (ул. Матросова 38)
8 (34253)78373, rep18@bk.ru
89027985951, 89223672561
Мороз Дмитрий Александрович    
2 Лопарева Ксения Владимировна 2 DEMAKS Г.Пермь,Мотовилихинский р-н ул.Уральская 93 89223429996
3 Фирулев Илья Станиславович 3 Life in dance п. Звездный, ул. Ленина - 10, МБОУ ДОД ЦДТ "Звездный", piece59@mail.ru 89197166355
Фирулева Ирина Игоревна   89194849129
4 Руфьева Оксана Владиславовна СММ Planet dance г.Пермь Ул.Власова 37 школа 136
rufjeva.oksana@yandex.ru,
д.Кондратово.Дворец спорта Красава, ул.Хабаровская 135б (ТЦ.Боровики)
2987201
89822512802
Руфьева Александра Александровна    
Косвинцева Карина Юрьевна    
Рубцова Юлия Романовна СММ  
Минеев Эдуард Евгеньевич    
Майорова Елена Владиславовна    
Пережогина Софья Александровна   89125854262
5 Ширев Владислав Валентинович 3 Адель г. Березники, Дворец творчества юных, ул.Ломоносова 89А
(342-42) 592-67
Elena.Bashkirtseva@uralkali.com
8-912-78-26-984
6 Зубова Светлана Геннадьевна СММ Акварель 619000, Пермский край, г. Кудымкар, МОУ СШ Гимназия №3 (342-60) 440-09,
8-904-84-32-890
7 Якунина Елена Николаевна 2 Велен Общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания 43, бульвар Гагарина 75-а,
velen@perm.raid.ru
(342) 262-45-33
Якунин Николай Владимирович Р (342) 262-45-33
Якунина Вера Ивановна Р (342) 262-45-33
8 Фазлиахметов Ильшат Рафисович 3 Виват Чайковское музыкальное училище. Улица Ленина 63, shatl-chicago@mail.ru 89222415771
Агзамов Алексей 2 89194586911
Еловиков Никита   89223120853
Леушина Мария   89223009915
Глухова Анастасия СММ 89223621886
9 Садченко Мария Владимировна 2 Гармония Пермь, Клуб "Эльдорадо", ул. Уинская 3
sadchenko_maria@mail.ru
89129833444
Садченко Александра Ильинична 3  
10 Мальгина Вера Сергеевна 2 Данс   89082733553
11 Изгагина Ирина Александровна СММ Движение Верещагино, МБОУ ДОД "Школа искусств", ул.Ленина 22, iz.aleksandr@mail.ru, izgagina78@mail.ru 8(34254) 3-83-72
8-982-468-10-80
12 Сиринов Валерий Алексеевич Р Дуэт Городской ДК им. Солдатова, (342) 244-34-81(вахта)
sir4949@mail.ru
(342) 257-84-42
Сиринова Ольга Карловна   (342) 257-84-42
Кульбеда Виктор Степанович Р (342) 216-01-95
Кульбеда Светлана Викторовна Р (342) 216-01-95
Иванова Наталья Владиславовна Р  
Мальгина Алевтина Владимировна 3  
Калинина Ольга Салаватовна 2  
Нелюбина Александра Владимировна 2  
Тычкин Роман    
Безукладникова Наталья Андреевна 3  
Жукова Мария СММ  
Насипова Александра СММ  
Сафронов Алексей    
Алыева Мария СММ  
13 Штайнгауэр Константин Иванович 3 Дуэт г. Соликамск (342-53) 467-17
Тихонович Елена Леонидовна СММ  
Муту Ольга Владимировна 3  
14 Лядова Марина Владимировна 3 Импульс г. Пермь (342)266-53-89
15 Афанасьева Марина Вячеславовна 1 Калейдоскоп Пермь, Гимназия №2, ул.Старцева 1А
afanasyev.dance@
mail.ru
(342) 265-10-75
Берсенева Анна    
16 Пегушина Ксения Петровна 3 Камелия г. Березники, ул. Юбилейная 88, ООО ДК "Металлург",
(342-42) 748-54
факс 8(3424)202018, 261443
kapitalstroi@list.ru.
89127877088
Оносова Анна Александровна 3 89519237184
Каминский Евгений Анатольевич СММ 89127840133
17 Скрябина Ольга Степановна 2 Квинта Гимназия №5, ул.Ким
krivoe@yandex.ru
(342) 265-06-29
Кульпина Юлия Эдуардовна 2  
18 Тынкасова Светлана Николаевна 2 Круг друзей КЦХТУ «Росток», ул.Коммунистическая 65,
(342) 233-40-74
perm.rostok2@list.ru
(342) 236-59-91
Гальперин Игорь Максимович Р  
Крестов Алексей Альбертович Р (342) 269-36-03
8-902-47-17-268
Авдеев Павел СММ  
Иванов Вадим СММ  
Пермяков Максим 3  
Степкова Анастасия СММ  
19 Зайнулина Наиля Закариевна 3 Лайна МБУ ДО «ДШИ», п. Октябрьский , ул. Ленина,59, 8(34266)30086, myzikalka2012@mail.ru (342-66) 229-28
89082519148
20 Астафьева Гульнара Владимировна 3 Мелограно г.Пермь Крупской 92, Бульвар Гагарина 32 89028046317
Серебренникова Анастасия Викторовна   89504647518
Новрузова Эльмира Балабековна   89026316408
21 Насартинова Светлана Васильевна СММ Ника г.Пермь, ул. Гашкова 45 детский клуб "Электрон",
SvetlanaNasartinova
@gmail.com
89519596317
22 Мусинская Наталья Валерьевна СММ Радуга Чернушка, ЦТ "Радуга" (342-61) 442-45
23 Осипович Екатерина Витальевна СММ Сверстники п. Ильинский, Спорткомитет
(342-76) 913-84
(342-76) 916-08
(342-76) 916-81
8-902-63-69-208
24 Насырова Светлана Николаевна 2 Светлана ДК Калинина, ул. Куйбышева 140
СОШ №60, ул. Лодыгина 19
(342) 207-11-10, 89028005252
25 Руднев Александр Михайлович Р Созвездие ДК Железнодорожников, ул.Локомотивная 1
(342) 219-27-63
(342) 219-23-80
a.roudnev@yandex.ru
(342) 238-26-46
Орлова Валерия Фаритовна 2 8-902-83-16-590
Моргенштерн Виолетта Олеговна 3 8-922-24-54-615
Фролов Владимир Игоревич СММ 89824577771
Фролова Наталья Николаевна СММ 89824577772
Дегтярев Андрей Павлович СММ 89097311414
Яковлева Юлия Андреевна СММ 89655677091
Шеина Татьяна Юрьевна СММ 89223003985
Костарев Сергей Валентинович СММ 89226470526
Якурнов Сергей    
26 Подрезенко Ольга Николаевна 1 Стиль Гарнизонный дом офицеров, ул.Сибирская 59
Podrezenko@yandex.ru
8-912-787-42-93
Подрезенко Андрей Александрович 2 8-919-48-32-777
27 Бадыгина Лилия Марсовна 3 Танцуем все Пермь, ДК Пушкина, ул.Щербакова 33,
(342) 272-65-41
 
28 Матюшева Наталья   Тонус Сарс  
29 Шерстобитова Анна Васильевна 3 Фортуна г. Кунгур, Школа искусств,
(342-71) 393-60
(342-71) 321-15
30 Акентьева Ольга Юрьевна 3 Эдельвейс г. Соликамск, Дом спорта Металлург ОАО СМЗ.
(342-53)51220
89027927673
Ларина Татьяна Леонидовна МС 89027910174
Невзоров Артем Павлович    
31 Флоринская Валентина Олеговна 2 Элегия МУК “Клуб им.Златогорского”, ул.Трясолобова 105, (342) 274-02-21, Школа №24, ул.Репина 67а, (342) 285-29-27 8-902-79-73-119
(342) 285-56-66
32 Mельникова Наталья Валерьевна 2 Элит СОШ №109, г. Пермь, ул. Мира, 4, с. Култаево Дом культуры
tskelit@rambler.ru, тел. 89194475074, 89124828800
(342) 234-64-78
Гредин Станислав Валерьевич 2 (342) 265-73-15
33 Евдокимова Елена Валентиновна 1 Эстель Пермь, СОШ №77, ул.Героев Хасана,18 (342) 242-01-50
Евдокимов Андрей 1 8-902-47-55-487
Панфиленко Ян Михайлович 2  
Агеева Жанна Андревна    
34 Гун Юлия Владимировна 3 Этуаль г. Пермь, МАУ ДО ЦДТ "Юность", ул. Боровая, 16; МАОУ "Гимназия № 31", ул. Подлесная 37; 89128824688
35 Серебряков Константин Николаевич 2 Юмикс Школа №28, ул.Луначарского 4
(342) 212-51-11
ivachka@mail.ru
(342) 265-50-60
Серебрякова Ирина Михайловна 2 (342) 265-50-60
36 Шестакова Елена Михайловна 2 Ювента г. Верещагино,ДК Железнодорожников
(342-54) 241-37
wold13@br.ru
(342-54) 312-36
37 Перевозчиков Виталий Алексеевич 3 Версаль 1) д. Кондратово, Дворец спорта "Красава" , ул.Карла Маркса 1б,д 2) д. Кондратово, Кондратовский дом спорта, ул.Карла Маркса 1в, 3) Пермь, ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ, ул Д.Давыдова 15
8(342)2788985
tskversal@mail.ru
89024778985
Шакирова Юлия Андреевна   89068893138
38 Якимова Эльвира Михайловна 3 Рандеву г.Пермь, МАОУ ДО ЦДТ "Юность", ул.Боровая,16, МАОУ СОШ №120, ул.Рабочая,13, Клуб "Спутник", ул.Мильчакова,28.
8-902-47-94-156
8-919-466-46-45
39 Дьякова Екатерина Максимовна 3 TanZDEM Березники 8-922-345-91-94
40 Панов Владислав Иванович   Happy Dance Звездный 8-982-457-06-29
41 Крафт Марина Владиславовна СММ Kraft Dance Пермь, Загарьинская 6, МАОУ СОШ 81 8-982-49-804-04
Карачева Алина    
42 Романова Виктория Александровна   Кристалл г. Пермь, Мотовилихинский район, ул.Уральская 93 (КДЦ Мотовилиха), п.Фролы, ул.Садовая 14 (Фроловский Дом Культуры), v.bukreeva2010@yandex.ru 8-922-345-21-01
Романов Олег Дмитриевич    
43 Майорова Елена Владиславовна СММ Феерия 1. ул. Декабристов 35, школа 100; 2. ул. Космонавта Беляева 43/3; 3. п.Гамово ; Дом Спорта 4.п.Лобаново; Дом Спорта ; Дам Культуры ; Лобановская школа 5. п.Курашим . Дом Культуры 6. ул. Маршала Рыбалко ; ТЦ " Русь 7.ул. Хабаровская 135а; ТЦ " Боровики.
9091069418@mail.ru
89091069418
Рубцова Юлия Романовна СММ 89091131329
Пережогина София Александровна    


Полезные ссылки

Министерство спорта РФ

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Комитет по физической культуре и спорту Пермского края

ВФТСАРР

База спортсменов ФТСПК

База спортсменов СММ

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© ФТСПК Администратор сайта: Шеина Татьяна