Танцевально-спортивные клубы ФТСПК на 05.08.2016


N
Руководители, тренеры
К/с
Клуб
База клуба
Домашний адрес
Телефоны
1 Чуклинова Лариса Арстанбековна СММ 13 квартал г. Соликамск, Школа № 1 (ул. Парижской Коммуны 28), школа № 12 (ул. Набережная 169), школа № 9 (ул. Сильвинитовая 20), "Соликамский горизонт" (ул. Матросова 38)
8 (34253)78373, rep18@bk.ru
г. Соликамск, ул. 2-ая Репина 18 89027985951, 89223672561
Харитонова Наталья Азировна      
2 Лопарева Ксения Владимировна 2 DEMAKS Г.Пермь,Мотовилихинский р-н ул.Уральская 93   89223429996
3 Фирулева Ирина Игоревна   Life in dance п. Звездный, ул. Ленина - 10, МБОУ ДОД ЦДТ "Звездный", piece59@mail.ru   89194849129
Фирулев Илья Станиславович 3 89197166355  
4 Руфьева Оксана Владиславовна СММ Planet Dance г.Пермь Ул.Власова 37 школа 136
rufjeva.oksana@yandex.ru,
д.Кондратово.Дворец спорта Красава.
  2987201
89822512802
Руфьева Александра Александровна      
Косвинцева Карина Юрьевна      
Рубцова Юлия Романовна СММ    
Минеев Эдуард Евгеньевич      
Майорова Елена Владиславовна      
5 Ширев Владислав Валентинович 3 Адель г. Березники, Дворец творчества юных, ул.Ломоносова 89А
(342-42) 592-67
Elena.Bashkirtseva@uralkali.com
618425 Пермский край, г.Березники, ул. 30 лет Победы, 37-23 8-912-78-26-984
6 Зубова Светлана Геннадьевна СММ Акварель 619000, Пермский край, г. Кудымкар, МОУ СШ Гимназия №3 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Гагарина 10-1 (342-60) 440-09,
8-904-84-32-890
7 Якунина Елена Николаевна 2 Велен Общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания 43, бульвар Гагарина 75-а,
velen@perm.raid.ru
  (342) 262-45-33
Якунин Николай Владимирович Р 614070, г.Пермь, ул. Крупской 41-59 (342) 262-45-33
Якунина Вера Ивановна Р 614070, г.Пермь, ул. Крупской 41-59 (342) 262-45-33
8 Фазлиахметов Ильшат Рафисович 3 Виват г. Чайковский, ул. Мира 30, МОУ СОШ №10, здание НОЦ г. Чайковский, ул. Азина 33-10, 8(34241) 6-19-64,
89222415771,
Агзамов Алексей 2    
Еловиков Никита      
Коканова Анастасия      
9 Садченко Мария Владимировна 3 Гармония Пермь, Клуб "Эльдорадо", ул. Уинская 3
sadchenko_maria@mail.ru
614107, г. Пермь, ул. Ким 17-62 (342) 265-09-40
10 Мальгина Вера Сергеевна 2 Данс     89082733553
11 Изгагина Ирина Александровна СММ Движение Верещагино, МБОУ ДОД "Школа искусств", ул.Ленина 22, iz.aleksandr@mail.ru, izgagina78@mail.ru   8(34254) 3-83-72
8-982-468-10-80
12 Сиринов Валерий Алексеевич Р Дуэт Городской ДК им. Солдатова, (342) 244-34-81(вахта)
sir4949@mail.ru
614010, г.Пермь, Комсомольский проспект 94-8 (342) 257-84-42
Сиринова Ольга Карловна   614010, г.Пермь, Комсомольский проспект 94-8 (342) 257-84-42
Кульбеда Виктор Степанович Р 614007, г. Пермь, ул. Рабочекрестьянская 30-9 (342) 216-01-95
Кульбеда Светлана Викторовна Р 614007, г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская 30-9 (342) 216-01-95
Иванова Наталья Владиславовна Р    
Мальгина Алевтина Владимировна 3    
Калинина Ольга Салаватовна 2    
Нелюбина Александра Владимировна 2    
Тычкин Роман      
Безукладникова Наталья Андреевна 3 614010, г. Пермь, Чкалова 38а-15  
Жукова Мария СММ    
Насипова Александра СММ    
Сафронов Алексей      
Алыева Мария СММ    
13 Штайнгауэр Константин Иванович 3 Дуэт г. Соликамск 618500, г. Соликамск, ул. Матросова 69-74 (342-53) 467-17
Тихонович Елена Леонидовна СММ    
Муту Ольга Владимировна 3    
14 Лядова Марина Владимировна 3 Импульс г. Пермь г.Пермь (342)266-53-89
15 Афанасьева Марина Вячеславовна 1 Калейдоскоп Пермь, Гимназия №2, ул.Старцева 1А
afanasyev.dance@
mail.ru
г.Пермь, ул. Дружбы 30-12 (342) 265-10-75
Берсенева Анна      
16 Пегушина Ксения Петровна 3 Камелия г. Березники, ул. Юбилейная 88, ООО ДК "Металлург",
(342-42) 748-54
факс 8(3424)202018, 261443
kapitalstroi@list.ru.
  89127877088
Оносова Анна Александровна 3   89519237184
Каминский Евгений Анатольевич СММ   89127840133
17 Скрябина Ольга Степановна 2 Квинта Гимназия №5, ул.Ким
krivoe@yandex.ru
614017, г.Пермь, ул. Добролюбова 2А-19 (342) 265-06-29
Кульпина Юлия Эдуардовна 2    
18 Тынкасова Светлана Николаевна 2 Круг друзей КЦХТУ «Росток», ул.Коммунистическая 65,
(342) 233-40-74
perm.rostok2@list.ru
г.Пермь, ул. Луначарского 90-157 (342) 236-59-91
Гальперин Игорь Максимович Р    
Крестов Алексей Альбертович Р 614111, г.Пермь, ул.Солдатова, 30-1
(342) 269-36-03
8-902-47-17-268
Авдеев Павел СММ    
Иванов Вадим СММ    
Пермяков Максим 3    
Степкова Анастасия СММ    
19 Зайнулина Наиля Закариевна 3 Лайна МБУ ДО «ДШИ», п. Октябрьский , ул. Ленина,59, 8(34266)30086, myzikalka2012@mail.ru 617860, Пермский край, п. Октябрьский, ул. Дорожников 15-1 (342-66) 229-28
89082519148
20 Астафьева Гульнара Владимировна 3 Мелограно г.Пермь Крупской 92, Бульвар Гагарина 32   89028046317
Серебренникова Анастасия Викторовна     89504647518
Новрузова Эльмира Балабековна     89026316408
21 Насартинова Светлана Васильевна СММ Ника г.Пермь, ул. Гашкова 45 детский клуб "Электрон",
SvetlanaNasartinova
@gmail.com
Пермь, ул. Гашкова 24-64 89519596317
22 Мусинская Наталья Валерьевна СММ Радуга Чернушка, ЦТ "Радуга" 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Красноармейская 88-44 (342-61) 442-45
23 Осипович Екатерина Витальевна СММ Сверстники п. Ильинский, Спорткомитет
(342-76) 913-84
(342-76) 916-08
(342-76) 916-81
617020, Пермский край, п. Ильинский, ул. Ленина 60 8-902-63-69-208
24 Насырова Светлана Николаевна 2 Светлана ДК Калинина, ул. Куйбышева 140
СОШ №60, ул. Лодыгина 19
г. Пермь, Лодыгина 3а-25 nasyrova.s@inbox.ru (342) 207-11-10, 89028005252
25 Руднев Александр Михайлович Р Созвездие ДК Железнодорожников, ул.Локомотивная 1
(342) 219-27-63
(342) 219-23-80
a.roudnev@yandex.ru
614087, г.Пермь, ул. Малкова 28-33 (342) 238-26-46
Орлова Валерия Фаритовна 2   8-902-83-16-590
Моргенштерн Виолетта Олеговна 3 614012, ул. Норильская, 15-147 8-922-24-54-615
Фролов Владимир Игоревич СММ   89824577771
Фролова Наталья Николаевна СММ   89824577772
26 Подрезенко Ольга Николаевна 1 Стиль Гарнизонный дом офицеров, ул.Сибирская 59
Podrezenko@yandex.ru
614017, г.Пермь, ул.Уральская 105-21 8-912-787-42-93
Подрезенко Андрей Александрович 2 614017, г.Пермь, ул.Уральская 105-21 8-919-48-32-777
Крафт Марина Владиславовна МС   8-912-58-26-399
(342) 233-41-37
27 Бадыгина Лилия Марсовна 3 Танцуем все Пермь, ДК Пушкина, ул.Щербакова 33,
(342) 272-65-41
   
28 Матюшева Наталья   Тонус Сарс    
29 Шерстобитова Анна Васильевна 3 Фортуна г. Кунгур, Школа искусств,
(342-71) 393-60
617400, г.Кунгур, ул. Свободы 140-36 (342-71) 321-15
30 Акентьева Ольга Юрьевна 3 Эдельвейс г. Соликамск, Дом спорта Металлург ОАО СМЗ.
(342-53)51220
618500, Пермский край, г. Соликамск, ул Северная, 58-157 89027927673
Ларина Татьяна Леонидовна МС   89027910174
Невзоров Артем Павлович      
31 Флоринская Валентина Олеговна 2 Элегия МУК “Клуб им.Златогорского”, ул.Трясолобова 105, (342) 274-02-21, Школа №24, ул.Репина 67а, (342) 285-29-27 614030, г.Пермь, ул.Янаульская 22-24 vitalijmikhajlov@yandex.ru 8-902-79-73-119
(342) 285-56-66
32 Mельникова Наталья Валерьевна 2 Элит ЦДТ ЦДТ «Сигнал», ул.Мира 8А,
(342) 220-19-96
СШ №109
tskelit@rambler.ru
614094, г. Пермь, ул. Челюскинцев 19-161 (342) 234-64-78
Гредин Станислав Валерьевич 2   (342) 265-73-15
33 Евдокимова Елена Валентиновна 1 Эстель Пермь, СОШ №77, ул.Героев Хасана,18 614033, г. Пермь, ул. Новосибирская 24-8 (342) 242-01-50
Евдокимов Андрей 1 614033, г. Пермь, ул. Новосибирская 24-8 8-902-47-55-487
Панфиленко Ян Михайлович 2 614033, г. Пермь, ул. Новосибирская 24-8  
Агеева Жанна Андревна   п.Майский  
34 Гун Юлия Владимировна 3 Этуаль г. Пермь, МАУ ДО ЦДТ "Юность", ул. Боровая, 16; МАОУ "Гимназия № 31", ул. Подлесная 37; 614022, г. Пермь, ул. Советской Армии, 45-41 89128824688
35 Серебряков Константин Николаевич 2 Юмикс Школа №28, ул.Луначарского 4
(342) 212-51-11
ivachka@mail.ru
614070, г.Пермь, ул. Тургенева 39-20 (342) 265-50-60
Серебрякова Ирина Михайловна 2 614070, г.Пермь, ул. Тургенева 39-20 (342) 265-50-60
36 Шестакова Елена Михайловна 2 Ювента г. Верещагино,ДК Железнодорожников
(342-54) 241-37
wold13@br.ru
617100, г. Верещагино, ул. Советская 65-63 (342-54) 312-36
37 Перевозчиков Виталий Алексеевич 3 Версаль 1) д. Кондратово, Дворец спорта "Красава" , ул.Карла Маркса 1б,д 2) д. Кондратово, Кондратовский дом спорта, ул.Карла Маркса 1в, 3) Пермь, ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ, ул Д.Давыдова 15
8(342)2788985
tskversal@mail.ru
  89024778985
Шакирова Юлия Андреевна     89068893138
38 Якимова Эльвира Михайловна 3 Рандеву г.Пермь, МАОУ ДО ЦДТ "Юность", ул.Боровая,16, МАОУ СОШ №120, ул.Рабочая,13, Клуб "Спутник", ул.Мильчакова,28.
8-902-47-94-156
г.Пермь, ул.Мильчакова,37 8-919-466-46-45
39 Дьякова Екатерина Максимовна СММ TanZDEM Березники Березники 8-922-345-91-94
40 Панов Владислав Иванович   Happy Dance Звездный Звездный 8-982-457-06-29


Полезные ссылки

База спортсменов ФТСПК

База спортсменов СТСР

International

Chrisanne

Танцевальный магазин

Все для танца

Фото с конкурсов

Интернет-магазин

Танцевальная обувь и одежда

Спортивные бальные танцы. Помощь тренеру.

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© 2005-2014 ФТСПК Администратор сайта: Шеина Татьяна